Люди Икс Рола

Объявление

 Происходящее: Ролевая недавно открылась!Идёт набор игроков.Будем рады видеть всех в наших рядах. Время суток:Утро

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс Рола » Вопросы к админам » Индивидуальные вопросы


Индивидуальные вопросы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

Привет всем... Я Валкона, может быть кому то я уже знакома.
Я пришла сюда что бы играть только за своего персонажа.
С такими способностями какие у неё.
Но чаще всего администраторы меня недопонимают.
Моя Валкона создана уже таки давно. Но я бы не сказала что
сильно давно. Так года три назад придумала имя, внешность
способности и её проблемы.
На ролах выдуманных персонаже, давно заметила что не очень то уважают.
Так как персонажей по комиксам, все знают.
Но а мне то за своего персонажа играть легче. Я по крайней мере знаю о чём она может
подумать в следующую минуту.
Вот мои два вопроса:
1):Способности Валконы не так уж и сложны:
Так как родилась с электричеством в крови что окутывает своими микроволнами каждую венку в её теле. У неё появилась возможность управлять электричеством, отбирая и отдавая его. (К примеру. Если вдруг в здании погаснет электричество. А люди в лифте застряли то Валкона с помощью прикосновения с кнопками, проводами щитками. Или другими предметами что носят потоки электричества. Она может снабдить дом электричеством из своего тела. И заставить лифт заработать снова и высвободить людей. Но ей бы понадобилось достаточное количества электричества в её теле. Так как током она снабдит весь дом. А в её теле нет столько электричества. А если она потратит всё своё, то его во первых не хватит. А во вторых если электричество закончится совсем. То она умрёт. Забирает она электричества тоже с помощью прикосновения с предметами что носят его. Забирать электричества она не может безгранично. Если она будит только принимать его не тратя. То её просто разорвёт на кусочки. Преимущественно Валкона так же способна пускать из рук энерговолны. С помощью которых электричество тоже тратится не в малых количествах.
Оборотень, человек волк не мутант. Хотя в этом случае она мутант. Если вы меня конечно примите.
Новый адамантий сделанный не Страйкером а другим Учёным. Это способность очень мешает воспользоваться первой способностью так как электричество очень дружит с металлом. А Валкона нет.
Новый адамантий разработанный Учёным был введён в Валкону, когда ей было 13 лет. Тогда у Валконы не было возможности управлять электричеством. Единственное что она могла делать это пускать энергошары. Но способность поменялась, выросла Валкона выросла и способность. А вместе и со способностью вырос и адамантий. И каждый раз когда Валкона думала воспользоваться  когтями после оконченного боя раны не заживали так как регенерация отсутствовала. Новый адамантий мог развить в Валконе безумную способность. Которой ей как 16ти летней девочке не очень то легко справится. Теряя большое количество крови Валкона продолжала и продолжает жить только благодаря электричеству в крови.
Ну как? Я понимаю что жестоко. Но мой персонаж с этим справляется. Под моим контролем.
2): А можно мне за двоих персонажей играть?

0

3

Valkona
У тебя хорошая фантазия ))И пишешь ты очень интересно ...иногда я просто не читаю а тут прочитала от корки до корки ))Молодец )) Можешь играть за двоих ))

0


Вы здесь » Люди Икс Рола » Вопросы к админам » Индивидуальные вопросы